Информация о местах осуществления образовательной деятельности

299814, г. Севастополь, с. Орловка, ул. Качинское шоссе, д. 3

начальная школа - 5 каб.;
алгебра и геометрия - 2 каб.;
русский язык и литература - 2 каб.;
история - 1 каб.;
география - 1 каб.;
биология - 1 каб.;
информатика - 1 каб.;
основы безопасности и жизнедеятельности - 1 каб.;
химия - 1 каб.;
физика - 1 каб.;
обществознание- 1 каб.;
библиотека – 1 каб.;
медицинский кабинет – 1 каб.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для оказания качественных образовательных услуг в соответствии с современными требованиями школа имеет необходимую техническую оснащенность.

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты: биологии, химии, информатики, физики, географии, лаборатории при кабинетах физики, химии.

Практические занятия проводятся в специализированных кабинетах:  химии, информатики, физики, географии. Лаборатории при кабинетах физики, химии,  оснащены необходимым оборудованием по проведению демонстрационных опытов и практических работ.

Для проведения практических занятий по Технологии в школе имеется кабинет технологии и  мастерские.

В актовом зале проводятся различные школьные и внешкольные мероприятия.

Подраздел Библиотека

Подраздел Спортивная жизнь

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В школе имеются средства обучения и воспитания, которые широко используются в учебно-воспитательном процессе:

• Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал и т.д.);
  • Электронные образовательные ресурсы;
  • Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски).

Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Подраздел Питание

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Подраздел Охрана здоровья

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ в здание образовательной организации оборудован пандусом,  ширина входных дверей позволяют беспрепятственно попасть в вестибюль школы.  Разноуровневые пороги на первом этаже отсутствуют. Все помещения первого этажа доступны для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе не имеется.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам

Модернизация материально-технической базы ГБОУ-СОШ № 46 за 2014-2018 гг

20.01.2019

Фотоотчёт о реализации мероприятий по обеспечению безопасности образовательного процесса, модернизации материально-технической базы, мероприятий субсидий предоставленных из федерального бюджета (спорт, доступная среда, монтаж системы охранного наблюдения, оборудование для пищеблоки, спортзалов, мебели, МРСО) за период с 2014 года по 2017 год.