Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012г. №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами города Севастополя и иными правовыми актами города Севастополя, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, а также Уставом организации на принципах единоначалия и коллегиальности.

Учредителем образовательной организации, является город Севастополь.
Управляющий орган образовательного учреждения - Департамент образования и науки города Севастполя.
Филиалов в образовательном учреждении нет.
Коллегиальными органами Учреждения являются: Педагогический совет, Родительские комитеты классов и Учреждения.

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

28.02.2015

Солошенко Людмила Васильевна

Квалификационная категория: "Специалист высшей категории"

Педагогическое звание: "Отличник образования"

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

02.03.2015

Давыдова Ольга Петровна

Квалификационная категория: "Специалист высшей категории"

Педагогическое звание: "Отличник образования"

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

02.03.2015

Мухина Светлана Александровна

Методический совет школы

02.06.2015

Федорец Л. И. – председатель МО учителей русского, крымскотатарского языков и литературы.