Что творится в нашей школе?

Сообщение от: Анна

Дата сообщения: 19.05.2017

Хотелось бы узнать когда наконец будет отремонтирован спортзал? Доколе дети на уроках физкультуры в зимний период будут заниматься чем угодно, только не физическим воспитанием. Прополка клумбы дело конечно хорошее, в плане трудового воспитания, НО неужели нельзя было предупредить детей заранее взять с собой в школу сменную одежду, а не ВЫГОНЯТЬ их на СРОЧНУЮ прополку в чистой одежде на ГРЯЗНЫЙ,МОКРЫЙ ПОСЛЕ ДОЖДЯ огород?Неужели клумба ТАК СРОЧНО нуждалась в прополке и не могла подождать один день???