Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Уважаемые руководители! Просим Вас довести до сведения выпускников! Севастопольский промышленно-технологический колледж объявляет дополнительный набор выпускников 9-ых и 11-ых классов по профессиям: - Повар. Кондитер; - Мастер общестроительных работ. Срок обучения 2 года 10 месяцев. Обучение бесплатное, выплачивается стипендия, получение среднего общего образования одновременно с профессией. Иногородним студентам предоставляется общежитие на период учебы. Колледж располагает отличной материально-технической базой для освоения профессии: современные кухни-лаборатории, профессиональн Читать далее
Хотелось бы узнать когда наконец будет отремонтирован спортзал? Доколе дети на уроках физкультуры в зимний период будут заниматься чем угодно, только не физическим воспитанием. Прополка клумбы дело конечно хорошее, в плане трудового воспитания, НО неужели нельзя было предупредить детей заранее взять с собой в школу сменную одежду, а не ВЫГОНЯТЬ их на СРОЧНУЮ прополку в чистой одежде на ГРЯЗНЫЙ,МОКРЫЙ ПОСЛЕ ДОЖДЯ огород?Неужели клумба ТАК СРОЧНО нуждалась в прополке и не могла подождать один день???
Нет отзывов

Добавить отзыв