Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес299814, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, село Орловка, улица Качинское шоссе, 3

Контакты администрации +7(8692)73-21-36 gboushkola46@sev.gov.ru

КОНКУРСЫ 2017-2018

Ибрагимовой Хатидже, ученице 10-А класса, за достигнутые успехи в вокальном творчестве и активное участие в городском конкурсе детского и юношеского творчества «АРТбухта», за активное участие в номинации «На встречу Победе» посвященной 70-летию Великой Победы.

Ансамбль крымскотатарского танца «Акъяр» (руководитель Османова С.С.) – победитель городского конкурса детского и юношеского творчества «АРТбухта» в номинации «Народный танец».

Призеры городских конкурсов:

1. Кадырова Ливиза, ученица 9-Б класса:

- 1 место в общегородском конкурсе чтецов «Войны священные страницы – навеки в памяти людской

-  1 место в конкурсе чтецов  «Созвучье слов живых»

3 место в городском творчестве детского и юношеского творчества «АРТбухта» в номинации «Художественное слово».

2. Аблякимов Ахтем, ученик 9-А класса - 1 место в общегородском конкурсе чтецов «Войны священные страницы – навеки в памяти людской».

3. Шаталова Анастасия, ученица 8-Б класса - 3 место в  конкурсе чтецов  «Созвучье слов живых».

4. Аблаева Селиме, ученица 8-А класса - 1 место в городском конкурсе чтецов посвященному Дню родного языка 

5Минадиева Рушен, ученица 4-Б класса, заняла 1 место в общегородском конкурсе чтецов «Войны священные страницы – навеки в памяти людской»;

 

6. Метревели Иван, ученик 4-Б класса - 3 место в  конкурсе чтецов  «Созвучие слов живых»;

7. Барейшова Вероника, ученица 7-А класса - 1 место в общегородском конкурсе изобразительного и художественно-прикладного творчества «Как прекрасен этот мир» в номинации «Спасибо деду за победу»;

8. Мурадасилов Назим, ученик 7-А класса:

- 1 место  в общегородском конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей»

- 2 место в городском конкурсе-выставке детского творчества «Тебе, Россия, посвящаем!», номинация начально- техническое моделирование 

9. Яблонская Алла, ученица 6-Б класса - 1 место в общегородском конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей»;

10. Решитова Севие, ученица 7-А класса - участие в программе оборонно-спортивного лагеря – экспедиции «Честь имею!» в городе Кисловодск.

11. Отряд юнармейцев школы - 1 место в районном и 2 место в городском этапе военно- патриотической спортивной игры «Зарница»;

12. Взвод юнармейцев школы3-е место в районных соревнованиях военно-патриотической спортивной игры «Рубеж - 48».

Дата публикации — 25.05.2015