ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРИОД 2017-2018 ГОДОВ

1. Региональный конкурс детского и юношеского творчества "АРТбухта" - диплом 1 степени.
  2. Региональный конкурс ученических инициатив "Молодежь Севастополя-взгляд в будущее"- участие.
  3. Городской интеллектуальный турнир для школьников "Самый умный-2018" - победитель Соловьв С.
  4. Городская экологическая акция "Первоцвет"-участие
  5. Городской конкурс чтецов "Пусть вами гордится страна" - победитель Соловьв С.
  6. Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Черное море мое" - грамота 3 место Лотанова Е.
  7. Городской патриотический фествиаль детского и юношеского творчества "Верность отцам-верность Отчизне"- танцевальный коллектив "Полюшко" 2 место.
  8. Городской конкурс "Я и мой учитель" - танцевальный коллектив "Полюшко" 2 место.
  9. Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу - победители.
  10. Городской конкурс "Подкормите птиц" - 3 место Лотанова Е.
  11. Городской конкурс Родного языка - 1 место Савенко И.
  12. Городская олимпиада по ОБЖ - 1 место Решитова С.
  13. Городской конкурс "Молодежь выбирает здоровье" - 3 место.
  14. Районный этап городского конкурса "Мы наследники Победы" - участники.
  15. Городской конкурс "Самый лучший севастопольский класс" - 2 место в номинации "Лидер класса".
  16. Конкурс нациоанальной премии в области народной хореграфии на "Приз хореографа Виктора Шершнева"- 1 место.
  17. Акция "Сила РДШ"- сертификат
  18. Муниципальный уровень соревнований "Президентские состязания"- 1 место.
  19. Первенство по девичьему футболу - победители.
  20. Муниципальные соревнования "Веселые старты" - участие.
Дата публикации — 28.03.2019