Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес299814, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, село Орловка, улица Качинское шоссе, 3

Контакты администрации +7(8692)73-21-36 gboushkola46@sev.gov.ru

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА!

За 45 лет существования школы 48 учащихся закончили её с медалями:

28 учащихся - на золотую

20 учащихся - на серебряную

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ

1.      Скотнова Елена Сергеевна 1980 г.

2.         Ливенко Любовь Ивановна 1984 г.

3.         Грозинский Геннадий Иванович 1992 г.

4.         Лебедь Елена Ивановна 2000 г.

5.         Соловьева Галина Владимировна 2001 г.

6.         Мухаметова Ольга Алексеевна 2003 г.

7.         Ширяева Карина Александровна 2003 г.

8.         Санасарова Аида Ваганова 2003 г.

9.         Новохатняя Алена Игоревна 2003 г.

10.     Полякова Екатерина Викторовна 2004 г.

11.     Измайлов Асан Диляверович 2006 г.

12.     Юндин Дмитрий Владимирович 2006 г.

13.     Сидоров Станислав Михайлович 2007 г

14.     Горбачук Евгений Анатольевич 2007 г.

15.     Туманов Евгений Валерьевич 2007 г.

16.     Сидоров Михаил Михайлович 2008 г.

17.     Менадиева Эмине Расим-кызы 2009 г.

18.     Мозертова Анастасия Алексеевна 2010 г.

19.     Мелентьева Александра Евгеньевна 2010 г.

20.     Татаренко Наталья Сергеевна 2012 г.

21.     Шилин Владислав Альбертович 2012 г.

22.     Яблонская Лидия Александровна 2012 г.

23.     Мозертов Анатолий Алексеевич 2013 г.

24.     Яблонская Александра Александровна 2013 г.

25.    Минадиева Алем-Султан Рустем-къызы 2015 г.

26.    Кадырова Ливиза Эмитовна 2017 г.

27. Аблаева Селиме Эскендеровна 2018 г.

28. Павлюк Алиса Сергеевна 2020 г.

 

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ

1.        Линтис Маргарита Янисовна 1988 г.

2.         Армишева Вера Витальевна 1990 г.

3.         Шумилова Татьяна Валерьевна 1991 г.

4.         Цвиркун Юлия Владимировна 1991 г.

5.         Юрченко Андрей Витальевич 1996 г.

6.         Захарова Таисия Владимировна 1996 г.

7.         Костин Сергей Александрович 1996 г.

8.         Хайпанова Зарема Наримановна 1996 г.

9.         Евменова Анастасия Николаевна 1999 г.

10.     Суцис Любовь Владимировна 2000 г.

11.     Онищук Яна Васильевна 2000 г.

12.     Локонова Елена Васильевна 2000 г.

13.     Якубова Эльвина Рустемовна 2000 г.

14.     Жук Татьяна Игоревна 2001 г.

15.     Беляева Елена Викторовна 2001 г.

16.     Усеинова Сусана Мустафаевна 2004 г.

17.     Менадиева Мавиле Расим-кызы 2009 г.

18.     Баранов Владислав Андреевич 2009 г.

19.     Новикова Александра Юрьевна 2010 г.

20.     Мурлатова Екатерина Николаевна 2010 г.